• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы и ответы по игровому процессу

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Сюда все вопросы касающиеся игры в целом. Как достать, где выбить, что прокачивать и т.д.

magnitus1

Слон
Бессмертный
Валькирия выбиваются где не будь? или только с карт локи?

magnitus1

Слон
Бессмертный
спс,а описание петов есть которые идут с зод инста?интересует если там питомец на силу духа и под каким он знаком

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
спс,а описание петов есть которые идут с зод инста?интересует если там питомец на силу духа и под каким он знаком
С храмов нету питомцев на СД, на СД есть следующие питомцы > Блеющий старейшина (Олимп), Осирис (купон возрождения в лавке Скульд); Фея-бабочка (Радужная долина); Кентавр (древняя исландия); Искалеченная душа(склеп проклятых душ); Дух мертвого (Долина царей)

magnitus1

Слон
Бессмертный
а где в радужке Фея-бабочка?там только эльф и он на ловку и силу

Paqas

Дух
Бессмертный
Как мне забиндить кнопки на свой вкус и цвет? Не хочу тыкать 1, хочу нажимать z, либо любую другую клавишу, в том числе и боковые кнопки мыши

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
Как мне забиндить кнопки на свой вкус и цвет? Не хочу тыкать 1, хочу нажимать z, либо любую другую клавишу, в том числе и боковые кнопки мыши
Вы можете установить только умения героя/маунтов на соответствующие клавиши, быстрый доступ к разделам персонажа или рюкзака а так же другим разделам настроить нельзя на произвольный доступ.

maksim500

Дух
Бессмертный
В FAQ было написано что данж можно пройти соло, можете объяснить будет ли различие в луте при прохождение данжей соло или группой? Оно разделяется на 1-3(легкий) и 3-6(нормальный) как на офф игре(если не путаю) или просто 1-6? Если второе то как со сложностью прохождения соло(их вообще будет возможно пройти)?

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
В FAQ было написано что данж можно пройти соло, можете объяснить будет ли различие в луте при прохождение данжей соло или группой? Оно разделяется на 1-3(легкий) и 3-6(нормальный) как на офф игре(если не путаю) или просто 1-6? Если второе то как со сложностью прохождения соло(их вообще будет возможно пройти)?
Разумеется в соло вы получите больше трофеев (на 70%) чем в командном режиме, в новые данжи вход на некоторые по 1 на некоторые по 3 игрока, пройти возможно да, тестировалось на игроках 100 ур, точка +10, камни 4-5, +банки с магазина игры.

magnitus1

Слон
Бессмертный
данжи какие? квесты сюжета в соло не считает,од грот-зашол в соло а позвать может пати к себе,то есть топ лвл легко качается и сам и мелких через кик

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
данжи какие? квесты сюжета в соло не считает,од грот-зашол в соло а позвать может пати к себе,то есть топ лвл легко качается и сам и мелких через кик
Вы привыкли к од грот испа, вы давно играете на х15? там минимум 18 новых данжей, к чему вы задаете этот вопрос?

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
Вы привыкли к од грот испа, вы давно играете на х15? там минимум 18 новых данжей, к чему вы задаете этот вопрос?
12 зодиакальных, пылающий остров, сокровища майя, два с транзитного портала, два 40 ранга, 105 ур добавят с обновлением, не искажайте истину если не знаете пожалуйста.

magnitus1

Слон
Бессмертный
смешно)с збт которое 1 день было=)я во всех был данжах лвл см позволяет=) даже знаю в каком данже квест при получение пропадает,и не один месяц косячок=)я писал человеку

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
12 зодиакальных (90+), пылающий остров (100-119 и 120+), сокровища майя, два с транзитного портала (75-90), два 40 ранга, 105 ур добавят с обновлением, не искажайте истину если не знаете пожалуйста.

magnitus1

Слон
Бессмертный
и спросил про какие данжи он имеет ввиду=)а вот вы скажите почему данжа на 45см нету в событиях?

Вверх