• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос - ответ

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
оказывается надо было регистрироваться маленькими буквами почему-то - теперь ни удалить аккаунт, ни новый создать не могу, ни в игру войти
При входе в игру необходимо писать логин и пароль в нижнем регистре

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный

FELIS

Дух
Бессмертный
здравствуйте как это называется ? я открыл 4-е стека НАБОР ФАНТОМА и из более менее нормальных вещей мне выпал один свиток глифа это издевательство если вы хотите чтоб народ донил так зделайте чтоб както нормально было и прошу вернуть мне кредиты которые я потратил сервер гайя ник NEMO

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
здравствуйте как это называется ? я открыл 4-е стека НАБОР ФАНТОМА и из более менее нормальных вещей мне выпал один свиток глифа это издевательство если вы хотите чтоб народ донил так зделайте чтоб както нормально было и прошу вернуть мне кредиты которые я потратил сервер гайя ник NEMO
Здравствуйте. Получение предметов из стека определяется рандомом. Ознакомьтесь с пунктом 1.8: Законы и правила Битвы Бессмертных.

FELIS

Дух
Бессмертный
я ознакомлен с пунктом 1.8 только что это за рандом такой если ничего не падает

Xie er gai

Дух
Бессмертный
Сервера мертвы? Форум то Же? Последний раз админы на серв заходили неделю назад если не ошибаюсь

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Сервера мертвы? Форум то Же? Последний раз админы на серв заходили неделю назад если не ошибаюсь
Здравствуйте, серевера работают в штатном режиме, как и сайт и форум, заходите в игру, мы Вас ждем))

Fin4ik

Дух
Бессмертный
Здрасте) я забайтился на x1 PVE classic сервер, почему в игре при выборе этого классического сервера рейты x3 ?

Bardak

Дух
Бессмертный
Всем добра! Прошу помощи в прохождении сюжетной линии 100+. Дошёл до Катакомб Пангеи - вошёл по опции "Сюжет" в одиночном режиме с созданием группы. Поговорил с НПС - побил несколько небольших волн мобов. Снова поговорил с "Таэль".Она что-то буркнула про "соберите друзей" и всё - никаких продолжений, подсказок. Пытаюсь зайти заново и соло и в группе с 2-6 персами по опции "Сюжет" - снова не пускает. Непонятно - ни ограничений по уровню (у меня 105) ни по божественности - получил сегодня полубога и снова не пускает дальше. Жму на мерцающую сферу "Портал" выдает надпись "Режим сюжетной линии"
Вопрос по сюжетке.png

Вверх