• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос - ответ

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Вопрос - ответ
В этой теме - вопросы о развитии проекта и всем, что касается поддержки и администрирования игры.
Для внутриигровых вопросов (где достать предмет, что лучше качать и т.п.) есть тема в разделе "Обсуждение игры"​

HaveFun

Дух
Бессмертный
Где можно почитать настройки х1 сервера? Какой максимальный уровень будет на этом сервере?

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный

Dvoraks

Дух
Бессмертный
Почему антивирус ругается на архив игры скаченный с Торрента?

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный
Почему антивирус ругается на архив игры скаченный с Торрента?
Здравствуйте, установочный архив не подписан цифровым сертификатом, добавьте архив в исключения вашего антивируса во время установки, после можете удалить из исключений.

Arivan

Дух
Бессмертный
Добрый день, господа хорошие. 1) Я так понял, что проект прорывной, судя потому что на ютубе мне аж 2 раза реклама вашего серва вылетела, поэтому сразу вопрос, что у вас за команда, вытяните ли вы в долгосроке данный шедевр (я про игру), и есть ли у вас уже опыт в держании сервов таких игр (если можно то ссылки на портфолио)? 2) Я очень любил бойку в свое время, когда еще мыло ее держало, будет ли пвп сервер с рейтом х1? 3) Чем конкретно у вас отличаются пвп и пве сервы, не считая рейтов х15

Последнее редактирование:

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Добрый день, господа хорошие. 1) Я так понял, что проект прорывной, судя потому что на ютубе мне аж 2 раза реклама вашего серва вылетела, поэтому сразу вопрос, что у вас за команда, вытяните ли вы в долгосроке данный шедевр (я про игру), и есть ли у вас уже опыт в держании сервов таких игр (если можно то ссылки на портфолио)? 2) Я очень любил бойку в свое время, когда еще мыло ее держало, будет ли пвп сервер с рейтом х1? 3) Чем конкретно у вас отличаются пвп и пве сервы, не считая рейтов х15
- Опыт фришардов ммо игр имеем, lineage, wow.
- 13 Октября открывается х1.
- Отличия ПВП от ПВЕ в первую очередь рейты, потом цены в игровом магазине и соотношение ZEN к рублю, изменена система получения опыта на х1 (там качаться с 1 по 90 сложнее чем на x1 OW, прокачка больше похожа на ру офф времен mail.ru), отличие игровых механик, уровни для прохода в данж и т.д.

SonHak

Слон
Бессмертный
Как загрузить обновления вручную ? если автоматом не обновляет.

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный

SonHak

Слон
Бессмертный
Подскажите где взять "Алмазные Монеты" помимо тугово кошеля. в Интернете по данной игре инфы вообще мало =))

magnitus1

Слон
Бессмертный
еще с души мунгарамма,падает с карты используется в призрачных землях падает рандомно

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный

SonHak

Слон
Бессмертный
лаунчер выдает ошибку когда пытаешся больше 2 аккаунтов завести

Вверх