• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидки и бонусы при пополнении счета

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Скидки при пополнении счета.

В личном кабинете специально для вас разработана скидочная система, давайте подробнее рассмотрим что она из себя представляет.

Существует 2 вида скидок:
  • Накопительная система
  • Бонус при разовом пополнении

Накопительная система скидок:

Накопительная система скидок представляет из себя индикатор с 10 уровнями, каждый из которых даёт свою скидку. При достижении каждого уровня вы получаете скидку соответствующую данному уровню.
Скидка в этой системе предоставляется при обмене кредитов на ZEN, покупках в магазине личного кабинета, и использовании игр личного кабинета, т.е. на все платные сервисы ЛК.

1. Уровень - Эсквайр - 3.000, предоставляет скидку 1%
  2. Уровень - Лорд - 5.000, предоставляет скидку 2%
  3. Уровень - Виконт - 10.000, предоставляет скидку 3%
  4. Уровень - Барон - 15.000, предоставляет скидку 4%
  5. Уровень - Герцог - 20.000, предоставляет скидку 5%
  6. Уровень - Маркиз - 30.000, предоставляет скидку 7%
  7. Уровень - Граф - 40.000, предоставляет скидку 10%
  8. Уровень - Князь - 50.000, предоставляет скидку 12%
  9. Уровень - Император - 80.000, предоставляет скидку 15%
  10. Уровень - Сын маминой подруги - 150.000, предоставляет скидку 20%

Бонус при разовом пополнении:

Данная система разработана специально для поощрения нашей аудитории. Пополняйте баланс МА от 1000 рублей разом и получайте бонусы!

При пополнении баланса от 1000 до 3000 вы получите бонус - 1%
При пополнении баланса от 3000 до 5000 вы получите бонус - 3%
При пополнении баланса от 5000 до 10000 вы получите бонус - 5%
При пополнении баланса от 10000 до 20000 вы получите бонус - 10%
При пополнении баланса от 20000 до 50000 вы получите бонус - 15%

Последнее редактирование:

DeadSiReN

Дух
Бессмертный
Немножко не понятно про накопительную систему, т.е. при каждом последующем пополнении счета оно будет суммироваться и влиять на обмен zen? Суммы указанные в списке это кредиты или zen?

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
В накопительной системе указаны кредиты, скидки в накопительной системе действуют при обмене кредитов на ZEN

DeadSiReN

Дух
Бессмертный
В накопительной системе указаны кредиты, скидки в накопительной системе действуют при обмене кредитов на ZEN
Т.е. Я кидаю грубо говоря 10к рублей и получаю звание Виконт и при обмене Zen я получу не 500к, а 515к? Я правильно Вас понял?

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Т.е. Я кидаю грубо говоря 10к рублей и получаю звание Виконт и при обмене Zen я получу не 500к, а 515к? Я правильно Вас понял?
Почти, при обмене ZEN вы заплатите не 10000 Кредитов, а 9700. Накопительная система - это не бонусы, а именно скидки.
Бонусы начисляются при разовом пополнении.

LollyPop

Дух
Бессмертный
Интересно, тут есть уже сын маминой подруги?)

Overlord_

Слон
Бессмертный
Неуместная шутка, товарищ
А кто здесь шутил? Если есть в бонусах звание «Сын маминой подруги», и человек играет с точкой на фул 15, 6-7камнями, продаёт петов за дублоны каждый вечер, с твина выставлял на продажу кучу всякого добра, логично предположить, даже не предположить, а с полной уверенностью сказать, что человек пожертвовал даже более, чем 150к серверу.

MoonLight1

Дух
Бессмертный
А кто здесь шутил? Если есть в бонусах звание «Сын маминой подруги», и человек играет с точкой на фул 15, 6-7камнями, продаёт петов за дублоны каждый вечер, с твина выставлял на продажу кучу всякого добра, логично предположить, даже не предположить, а с полной уверенностью сказать, что человек пожертвовал даже более, чем 150к серверу.
Не забывай, что у этого человека есть две валькирии и локи, что уже явно намекает на это хД

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Да, может быть и он не один такой, только какой толк в данных обсуждениях? А мотив? Зависть?

Overlord_

Слон
Бессмертный
Да, может быть и он не один такой, только какой толк в данных обсуждениях? А мотив? Зависть?
Нет, человеку стало интересно, есть ли на сервере кто-то с такой скидкой, я же ответил на вопрос, к чему упомянули о шутках мне немного не понятно. Вот и мотив - ответить человеку на вопрос, а далее ответить модератору, что шуток и не было, и привести доказательства. Завидовать игровым достижениям, ну я не в том возрасте.

LollyPop

Дух
Бессмертный
Внесу ясность. Мне действительно стало интересно, есть ли люди с таким "статусом". Никаких побуждений корысти и зависти это не подразумевало, поэтому не надо надувать муху до всем известных размеров.

Марина

Дух
Бессмертный
А ГДЕ ДОЧЬ МАМИНОЙ ПОДРУГИ?!! ЭТО КАК ТО ДАЖЕ ОБИДНО.. ФЕМИНИСТОК НА ВАС НЕТ.. СДАМ ИМ ВАС С ПОТРОХАМИ.. ( КАПС ИЗ ЗА ЗРЕНИЯ)

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Вверх