• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение по игре

Crimson

Дух
Бессмертный
Предлагаю устроить еженедельный турнир гильдий.
Каждая желающая принять участие в турнире гильдия должна зарегистрировать пати из своих согильдийцев, если зарегалось больше одной пати, то проводить турнир, система наград на ваше усмотрение.

Так же прошу убрать рисованного перса с рейта на пвп сервере, спасибо.

Crimson

Дух
Бессмертный
эмблемму например на неделю давать, а то с бори беспонтовая совсем.

Милашка

Дух
Бессмертный
Предлагаю устроить еженедельный турнир гильдий.
Каждая желающая принять участие в турнире гильдия должна зарегистрировать пати из своих согильдийцев, если зарегалось больше одной пати, то проводить турнир, система наград на ваше усмотрение.

Так же прошу убрать рисованного перса с рейта на пвп сервере, спасибо.
то есть вы хотите играть одни на сервере в составе 6 человек и еще чтобы вам админы ивенты делали?

FELIS

Дух
Бессмертный
милашка сама то поняла что написала? кто тебе не дает создать пати со своей ги? но правда я знаю твою проблемму тебя же ниодна ги не хочет на всех трех сервах ты же особенная

Милашка

Дух
Бессмертный
милашка сама то поняла что написала? кто тебе не дает создать пати со своей ги? но правда я знаю твою проблемму тебя же ниодна ги не хочет на всех трех сервах ты же особенная
не помню, что бы мы были знакомы. Воздержитесь от умозаключений, это форум игры, а не лавочка у подъезда.

Crimson

Дух
Бессмертный
я жду ответ не от истерчики-милашки, а от администрации, почему я вынужден делить первое место с рисованным персом которого не обогнать? год чините эту проблему! Делаю вывод что админы просто забили на решение этой проблемы...

Obana

Дух
Бессмертный
1)Пофиксите уже проблему с переходами с канала на канал в классике, когда намертво зависает персонаж и помогает только перезаход в игру , на мидгарде же такой проблемы не было.

2) Сделайте нормальное начисление бесплатных зен , сколько играл на разных серверах в том числе и на вашем мидгарде , но на классике это какое то горе, дают исключительно 25-50-100 зен и преимущество больше склоняется к 25-50 , за 2 месяца, что я играю на классике 1 раз только дало 300зен, остальные все дни 25-50, изредка 100... Предлагаю вообще убрать эти злосчастные цифры 25 и 50 оставить минималку 100, но при этом поднять требование к их получению - хотя бы 5к мощи и 70лвл (это к примеру) , как раз решите вопрос с кучей твинов 50+ фармиших фри зен , которых наклепать можно за 2-3 часа - шт ., я лично 5к+ мощи сделал за неделю без какого либо доната, не такой это уж большой срок.

3. Уберите уже наконец-таки все упоминания на сайте и в личном кабинете о неудачном опыте (мидгарде) мидгард уже закрыли полторы недели назад как, а на сайте у вас мидгард до сих пор онлайн и разыгрывается ноутбук...я сам лично по фану когда то занимался сайтами - это делов на пару часов .

Пс Последнее время вы стали затягивать с конкурсами , точнее с их итогами ...

Вверх