• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень важная проблема,которой Я не придумал название (Серьёзно)

stereomanda

Дух
Бессмертный
Вообще,хотелось обратиться к аудитории с криками Viva la revolución,но не думаю,что кто-то,кроме админов,это читает,так что пишу админам. Пишу развёрнуто,поэтично,под наркотиками.

Глава 1.
Итак,стикеры за слова - это круто и спасибо,что вы их ввели. Проблема в том,что Я только что вскрыл 2 стака и получил всего один жетон 3 лвл,хотя буквально месяц назад с 2х стаков Я получал 15-20 штук. Обратимся к цифрам. У нас есть 8 шмоток, 4 бижки и эмблема. Итого 52 камня. Чтобы зафармить 2 стака стиков,мне понадобилось 2 суток,за которые Я отстоял в афк примерно 30 часов. Путём нехитрых математических вычислений мы выясняем,что чтобы полностью забить шмот камнями 4 лвл,выбивая их только с жетонов 3 лвл,нам понадобится 260 жетонов или же 520 дней афк. Ребят,это почти 1.5 года одного только афк. Это дохрена. Всего лишь ради 4 камней,которые вообще не тру. Чтобы это выглядело ещё хуже,скажу,что для фулл 5 камней нужно 7 лет. В то время как раньше на фул 4 камни надо было 4-5 месяцев и на фулл 5 около 2х лет. Это всё равно дофига. Очень дофига.

От аудитории Я бы хотел поддержки,дабы мой пикет не был одиночным и меня не посадили. Мне нужна поддержка,тк это не дело и один Я это не потяну.
Вечером займусь петицией.

Глава 2.
Тут вкратце,ибо раньше я уже писал об этом,но меня проигнорировали. Открытие тех самых стикеров. Ребят,это кошмар. Обратимся,опять же,к цифрам.
Чтобы обменя 2 стака слов на стикеры,у меня ушло 15 минут с помощью кликера и ещё минут 25-30 на то,чтобы вскрыть их достаточно в бодром темпе. Это дофига,опять же. Это 20 минут на стак,Карл!

Глава 3.
Чего Я хочу?
Ну тут 2 варианта. Либо надо с этим что-то делать,либо как-то обоснованно послать меня,ведь Я в этом не разбираюсь и,возможно,решения не существует. Хотя,это про вторую главу. Ведь раньше же было,ну вы поняли...

Awesome

Дух
Бессмертный
это на каком таком сервере так тяжко камни нафармить ?

stereomanda

Дух
Бессмертный
это на каком таком сервере так тяжко камни нафармить ?
Я говорю про Гайю. Парировать меня тем,что ты киберспорт и камни фармишь везде,где только можно,бессмысленно,тк большинство игроков,они же ЦА,не обладают необходимым для киберспортивных данжей времнем и знанием,что вообще и где. Я потому и концентрирую внимание на 4х камнях,что это самый лоулвльный камень,имеющий смысл,тк космос действует только на камни 4 лвл.

Объясню с другой стороны. Слова не падают в см локах. До см качаться недели 2-3. За 2-3 недели,в условиях ежедневного прохождения лавы геройки,всех ежей,афк по 20 часов и жетонов с начальных сундуков,у тебя будет максимум 20 камней 4 лвл. А надо 52. И это охренеть,какая проблема,потому что происходит конфликт лвл с возможностями. Т.е. уровень у тебя есть,а хп,урона и тп у тебя нет. Ты не можешь пойти на боссов,даже если вас таких будет 6,ибо ложиться будут с 1 удара. Получается,нет прогресса. Нет прогресса - нет интереса.

Все расчёты Я производил опираясь на себя. Я этих мобов кладу с 2-3 тычков. Среднестатистический игрок будет пинать каждого по,не знаю,ну секунд 30. А Я ещё и с твинами стоял,которые тоже кладут мобов с 3-4 тычков. Т.е. расчёты произведены в идеальных условиях и даже так выглядит это долго,представь,как это будет у игрока,который вот только начал играть.

Получается,у него нет вообще никакого начального толчка по камням,чтобы потом,на нормальных уровнях,иметь какие-то возможности. Раньше же хоть какой-то толчок был.

Мне для себя это абсолютно фиолетово,Я случайно эти изменения заметил,пока твину боты 115 выбить 3-и сутки пытаюсь.

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Вообще,хотелось обратиться к аудитории с криками Viva la revolución,но не думаю,что кто-то,кроме админов,это читает,так что пишу админам. Пишу развёрнуто,поэтично,под наркотиками.

Глава 1.
Итак,стикеры за слова - это круто и спасибо,что вы их ввели. Проблема в том,что Я только что вскрыл 2 стака и получил всего один жетон 3 лвл,хотя буквально месяц назад с 2х стаков Я получал 15-20 штук. Обратимся к цифрам. У нас есть 8 шмоток, 4 бижки и эмблема. Итого 52 камня. Чтобы зафармить 2 стака стиков,мне понадобилось 2 суток,за которые Я отстоял в афк примерно 30 часов. Путём нехитрых математических вычислений мы выясняем,что чтобы полностью забить шмот камнями 4 лвл,выбивая их только с жетонов 3 лвл,нам понадобится 260 жетонов или же 520 дней афк. Ребят,это почти 1.5 года одного только афк. Это дохрена. Всего лишь ради 4 камней,которые вообще не тру. Чтобы это выглядело ещё хуже,скажу,что для фулл 5 камней нужно 7 лет. В то время как раньше на фул 4 камни надо было 4-5 месяцев и на фулл 5 около 2х лет. Это всё равно дофига. Очень дофига.

От аудитории Я бы хотел поддержки,дабы мой пикет не был одиночным и меня не посадили. Мне нужна поддержка,тк это не дело и один Я это не потяну.

Глава 2.
Тут вкратце,ибо раньше я уже писал об этом,но меня проигнорировали. Открытие тех самых стикеров. Ребят,это кошмар. Обратимся,опять же,к цифрам.
Чтобы обменя 2 стака слов на стикеры,у меня ушло 15 минут с помощью кликера и ещё минут 25-30 на то,чтобы вскрыть их достаточно в бодром темпе. Это дофига,опять же. Это 20 минут на стак,Карл!

Глава 3.
Чего Я хочу?
Ну тут 2 варианта. Либо надо с этим что-то делать,либо как-то обоснованно послать меня,ведь Я в этом не разбираюсь и,возможно,решения не существует. Хотя,это про вторую главу. Ведь раньше же было,ну вы поняли...
Мы Вас услышали, уважаемый игрок, мы подготовим Вам по-возможности максимально развернутый ответ и напишем Вам в течении суток. Благодарим за обращение

stereomanda

Дух
Бессмертный
Хорошо,пусечки,если Я не вскрою себе вены,ты ещё поболтаем

stereomanda

Дух
Бессмертный
И у меня ещё вопросик возник не по теме,но задам его тут,чтоб не спамить новыми постами. Нормально ли,что за 6 дней афк,5 тел с рейтингом от 25к до 50к не выбили ни одной пары бот 115 лвл на берса,при том,что шмоток упало около 50 штук?

Morna

Дух
Бессмертный
Что делать если не приходит подарок по бонус-коду???

stereomanda

Дух
Бессмертный
Я же не отстану. Вам меня либо забанить придётся,либо ответить

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.
Чего Я хочу?
Уважаемый игрок, Администрация проекта Битвы Бессмертных рассмотрела Вашу жалобу в полном объеме и поняла, чего конкретно Вы требуете. Однако, стоит заметить что данный дроп является дополнительным, а не основным - уменьшение шанса на выпадение и как следствие увеличение времени на прокачку камней является мерой необходимой для повышения конкурентности среди игроков, а так же для увеличения времени жизни сервера и проекта в целом. Надеемся на Ваше понимание и еще раз благодарим за Ваш развернутый вопрос.

stereomanda

Дух
Бессмертный
Уважаемый игрок, Администрация проекта Битвы Бессмертных рассмотрела Вашу жалобу в полном объеме и поняла, чего конкретно Вы требуете. Однако, стоит заметить что данный дроп является дополнительным, а не основным - уменьшение шанса на выпадение и как следствие увеличение времени на прокачку камней является мерой необходимой для повышения конкурентности среди игроков, а так же для увеличения времени жизни сервера и проекта в целом. Надеемся на Ваше понимание и еще раз благодарим за Ваш развернутый вопрос.
Окей,хорошо,понятно и даже логично звучит. А что с механикой открытия всего этого добра? Я как представляю,что мне их 5 стаков открыть придётся,передумываю в игру заходить. И так уже третий день

Вверх