• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый шаг в жизни проекта!

Какой дальнейший шаг мы предпримем в жизни проекта

• Переоткрыть сервер Classic x1, закрыв при этом сервер Midgard x3.

Голосов: 6 30.0%
  • Переоткрыть сервер Classic x1, оставив не тронутыми другие сервера.

Голосов: 2 10.0%
  • Оставить все как есть, без изменений на проекте.

Голосов: 7 35.0%
  • Свой вариант - в обсуждениях под этим постом.

Голосов: 5 25.0%

• Всего проголосовало
    20

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Приветствуем вас, уважаемые игроки!
Пожалуйста, ознакомьтесь с данной статьей, это важно!
Мы оповещаем все вас о том, что на сегодняшний день большинство игроков достигли максимально возможного уровня, пройдя весь основной и доступный контент. Соответственно, чтобы сервера продолжали свое существование мы можем прибегнуть к такой мере как: переоткрытие сервера. Не стоит паниковать! Подобные действия на проекте являются вынужденными и необходимыми для его дальнейшего существования, так как мы ограничены в ресурсах и возможностях расширения игрового мира в отличие от непосредственных разработчиков игры.
В связи с этим мы просим всех вас принять участие в голосовании, которое определит дальнейшую жизнь проекта.
Окончательное решение принимает Администрация - данным голосованием мы хотим узнать непосредственно ваши пожелания.

mamay

Дух
Бессмертный
Мой вариант: закрыть Мидгард, оставить классик без вайпа. Сделав вайп на сервере вы просто отобьёте желание в дальнейшем играть на вашем проекте, поскольку люди сюда вкладывали деньги, что бы быть сильнее, а вы сотрёте персонажей просто потому что посчитали это нужным) Как вайп может помочь развитию сервера?)

merseys1de

Дух
Бессмертный
Мой вариант: закрыть Мидгард, оставить классик без вайпа. Сделав вайп на сервере вы просто отобьёте желание в дальнейшем играть на вашем проекте, поскольку люди сюда вкладывали деньги, что бы быть сильнее, а вы сотрёте персонажей просто потому что посчитали это нужным) Как вайп может помочь развитию сервера?)
Хороший вариант.

redmond

Дух
Бессмертный
Закрывать/перезапускать нужно именно классик, а не как некогда самый популярный и посещаемый сервер которому пол года ( мидагрд) , тем более классик сейчас даже не назовешь классиком с рейтами х3, как были у мидгарда - это тот же мидгард только с ценами классика. Вы уж извините за грубость, но вы сами похерили этот сервер(мидгард) , я когда начинал играть была ситуация с точностью наоборот , первые шаги у меня были именно на х1 , который уже тогда был мертвячиной, но долго я там не остался и уже на след день я начал на мидгарде, который к моему удивлению был очень даже живой , и вот у вас уже в голове мелькает мысль о закрытии серва.. нда .

volikus

Дух
Бессмертный
Делайте что хотите ,пришел играть в удовольствие, потому и тратил деньги ,сольете моих персов заброшу игру вообще.Не повторяйте ошибок мыла(mail.ru) с кидаловом игроков

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Друзья, никто игроков не кидает. Перезапуск серверов или закрытие каких то из них - это естественный процесс, мы не являемся разработчиками игры или официальными локализаторами, наши ресурсы ограничены, но мы делаем всё от себя возможное, наши сервера в любом случае живут дольше конкурентов, а проект в целом гораздо качественней всего остального что есть на рыке BOI.

redmond

Дух
Бессмертный
Друзья, никто игроков не кидает. Перезапуск серверов или закрытие каких то из них - это естественный процесс, мы не являемся разработчиками игры или официальными локализаторами, наши ресурсы ограничены, но мы делаем всё от себя возможное, наши сервера в любом случае живут дольше конкурентов, а проект в целом гораздо качественней всего остального что есть на рыке BOI.
да нет у вас конкурентов , там одни дилетанты .. на лаве человек 50-60 онлайн , про другие вообще молчу, а вайп или закрытие это все равно , что машину забрать , особенно для тех кто порядочно вложился в своего перса .. на мейле годами одного тано фармили , обнова практически появилась перед закрытием серва и ниче люди играли, вам нужно сохранять аудиторию , а не растрачивать ..

Artemisia

Дух
Бессмертный
Админы будьте адекватами, вайп классики это тоже самое что отрезать людям руки, и не дать им возможность играть. Вам пишут про вайп по большей части те кто не донит или вдонил пару тройку тысяч рублей. Если Вы будете россудительны то вайп не сделаете, ибо те люди которые вложили в проект до 2-3к евро просто уйдут от вас, и больше не когда не придут. А вы потеряете нормальные бабки, и быть на вайпе с игроками которые не донят извольте, это не ваша тема, как не крути да игра бесплатная, но там где есть фри ту плей всегда будет донат. Может и придут новые доны - но читая форумы люди будут знать, что сюда донить безполезно ибо вайпы идут каждые пол года - год.

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Админы будьте адекватами, вайп классики это тоже самое что отрезать людям руки, и не дать им возможность играть. Вам пишут про вайп по большей части те кто не донит или вдонил пару тройку тысяч рублей. Если Вы будете россудительны то вайп не сделаете, ибо те люди которые вложили в проект до 2-3к евро просто уйдут от вас, и больше не когда не придут. А вы потеряете нормальные бабки, и быть на вайпе с игроками которые не донят извольте, это не ваша тема, как не крути да игра бесплатная, но там где есть фри ту плей всегда будет донат. Может и придут новые доны - но читая форумы люди будут знать, что сюда донить безполезно ибо вайпы идут каждые пол года - год.
Уважаемый игрок, за 2 года жизни проекта у нас еще не было ни одного вайпа серверов, в то время как остальные другие проекты ни то что вайпают, а закрываются через несколько месяцев или полгода. Мы на данный момент держим планку самого стабильного проекта

volikus

Дух
Бессмертный
я не знаю какие у вас хорошести но то что выделаете это что то с чем то да у вас есть зод да у вас много изменений ,но в том числе я уже написал про баг со скрещиванием но потом лишь лишний раз убедился что вы загадили и это 3 поколение рожденное смакс. ростом 3100 обычный(дракон вечности) это даже не смешно - иллюзорные может и падают раз в жизни у вас где то с боссов но я брал за платиновые монеты откуда они берутся объяснять не стану и результат ожидался простите ну не как не гавно если вы и так будете дальше продолжать то не думаю что желающих поиграться именно на этом серваке прибавится

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
я не знаю какие у вас хорошести но то что выделаете это что то с чем то да у вас есть зод да у вас много изменений ,но в том числе я уже написал про баг со скрещиванием но потом лишь лишний раз убедился что вы загадили и это 3 поколение рожденное смакс. ростом 3100 обычный(дракон вечности) это даже не смешно - иллюзорные может и падают раз в жизни у вас где то с боссов но я брал за платиновые монеты откуда они берутся объяснять не стану и результат ожидался простите ну не как не гавно если вы и так будете дальше продолжать то не думаю что желающих поиграться именно на этом серваке прибавится
В вашем сообщении ничего не понятно. Обращайтесь к администрации по сути, пожалуйста и в соответствующие разделы.

volikus

Дух
Бессмертный
что вам не понятно беру два пета- драконы оба легендарные скрещиваю получаю петов второго поколения с худшими параметрами как по редкости так и по статам сколько в игру не играл петы второго и третьего поколения лучше чем первого- а вы вдруг понимать перестали- потрудитесь объяснить почему так - ведь эти петы не бесплатны в буквальном смысле чтобы получить дракона требуется 20 алмазных монет а они свою очередь без влива реальных денег не появляются

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
что вам не понятно беру два пета- драконы оба легендарные скрещиваю получаю петов второго поколения с худшими параметрами как по редкости так и по статам сколько в игру не играл петы второго и третьего поколения лучше чем первого- а вы вдруг понимать перестали- потрудитесь объяснить почему так - ведь эти петы не бесплатны в буквальном смысле чтобы получить дракона требуется 20 алмазных монет а они свою очередь без влива реальных денег не появляются
При скрещивании новые параметры образуются случайным образом.

Xie er gai

Дух
Бессмертный
Проблема то В чем? просят не Вайпать - не вайпайте, а откройте еще один x1 серв. И овцы целы и волки сыты. xD

playgame

Дух
Бессмертный
Закрыть мидгард и классик, вайпнуть пвп сервер с возвратом доната обратно на аккаунты, и будет вам онлайн и зарубы такие, какие вам не снились. Для справки, на сервере пвп проводился опрос игроками по поводу вайпа, все топы как и обвчные игроки проголосовали за вайп. Т. К. Разница в мощи не соизмерима большая. Как итог : закрытие классика и мидгарда, переоткрытие пвп сервера либо с компенсацией доната, либо с какими то особыми плюшками.

FELIS

Дух
Бессмертный
здравствуйте уважаемые админы зделайте пожалуйста какой либо ивент типо летнего фестиваля на серве гайя большое спасибо

Вверх