• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

не входит на сайт с игры

maloy2482

Дух
Бессмертный
не могу войти с игры на сайт . при пополнении всегда заходил на сайт с игры а сейчас не могу
такое чувство что не работает кнопка

Последнее редактирование:

kontiki

Дух
Бессмертный
Проблема со входом персонажа. Уже неделю не могу войти в игру. Либо указывает на ошибку 1-0, либо доходит до выбора персонажа и всё. Сервер классик. С интернетом все нормально. Другой персонаж заходит нормально. Прошу помочь с проблемой.

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
не могу войти с игры на сайт . при пополнении всегда заходил на сайт с игры а сейчас не могу
такое чувство что не работает кнопка
Здравствуйте, обратитесьв тех. поддержку

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Проблема со входом персонажа. Уже неделю не могу войти в игру. Либо указывает на ошибку 1-0, либо доходит до выбора персонажа и всё. Сервер классик. С интернетом все нормально. Другой персонаж заходит нормально. Прошу помочь с проблемой.
Здравствуйте, пришлите свой логин без пароля.

kontiki

Дух
Бессмертный
Добрый день. В техподдержку подавалась заявка полторы недели назад. Ответа нет и проблема не решена. Логин kontiki.

GameMaster

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Бессмертный

Xie er gai

Дух
Бессмертный
В группе вк тишина , тут тишина сервер умер что ли , играть стоит ли нет? и где ?

\

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
В группе вк тишина , тут тишина сервер умер что ли , играть стоит ли нет? и где ?

\
В группе в ВК каждый день публикуются новые посты, на форуме на данный момент нет публикаций так как нет глобальных новостей, все сервера на данный момент работают в штатном режиме. Сервер Midgard скоро закроется, поэтому сейчас там установлены огромные рейты и бесплатный магазин, Вы можете начать играть на Classic если любите сюжет и классический режим игры или на Gaia если Вам по душе более pvp

Атка

Дух
Бессмертный
Добрый день! С понедельника не могу зайти в личный кабинет на сайте. Долго пытается установить соединение, в итоге пишет на английском: "Сервер недоступен, попробуйте позже." Пробую уже дней пять. Картина та же. В игру на сервер Classic вхожу без проблем, Midgard показывается недоступным.

GRA4

Арбузная голова
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
Добрый день! С понедельника не могу зайти в личный кабинет на сайте. Долго пытается установить соединение, в итоге пишет на английском: "Сервер недоступен, попробуйте позже." Пробую уже дней пять. Картина та же. В игру на сервер Classic вхожу без проблем, Midgard показывается недоступным.
Здравствуйте, сервер Midgard официально закрыт

Атка

Дух
Бессмертный
А что делать с невозможностью входа в Личный кабинет? Ни задонатить, ни в техподдержку обратиться...

Вверх