• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

не обновляется клиент

maxxx48

Дух
Бессмертный
добрый вечер ! у меня не обновляется клиент игры версия 1340590 , при попытке обновить клиент до версии 1350100 постоянно сбрасывает и начинает обновлять заново после трех попыток выкидывает окно чтобы перейти на сайт обновлений. Если раньше при такой проблеме я мог зайти в игру ,то сейчас не дает даже зайти в игру. Скиньте пожалуйста обнову на форум.

GRA4

Третий от Солнца
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
добрый вечер ! у меня не обновляется клиент игры версия 1340590 , при попытке обновить клиент до версии 1350100 постоянно сбрасывает и начинает обновлять заново после трех попыток выкидывает окно чтобы перейти на сайт обновлений. Если раньше при такой проблеме я мог зайти в игру ,то сейчас не дает даже зайти в игру. Скиньте пожалуйста обнову на форум.
Уважаемый игрок, перейдите по ссылке: patcher_1340590_1350100.exe

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный

xxkatrinx

Дух
Бессмертный
архив скаченный с вашего сайта не работает -уже пять ра пытаюсь разархивровать разными программами и пишет что файл поврежден-и только на вашем клиенте-остальные игры нормально

xxkatrinx

Дух
Бессмертный
очень жаль в этом году уже второй рах пытаюсь играть а игру-то не могу напрочь зайти в игру-неверный парол-пришлось удалить,чтоб не портить нервов-теперь вот с архивом у вас проблемы))старая игра работала хорошо раньше

GRA4

Третий от Солнца
Команда форума
Модератор Мира
Бессмертный
очень жаль в этом году уже второй рах пытаюсь играть а игру-то не могу напрочь зайти в игру-неверный парол-пришлось удалить,чтоб не портить нервов-теперь вот с архивом у вас проблемы))старая игра работала хорошо раньше
Уважаемый игрок, Вы не находите странным то, что у Вас у одного такая проблема ? Скачайте игру торрент файлом и все будет в порядке)

Вверх