• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души Максим Маршалкин (https://vk.com/id510324427)

Raiden

Администратор
Команда форума
Повелитель Битвы
Модератор Мира
Бессмертный
Копипаста поста подписчика группы ВК. Присылайте свои истории

Classic x1
Я предлагаю каждому игроку рассказать свою историю . как он начал играть в БОИ , и чего нам всем не хватает сейчас !
Вот моя история !
Мне сейчас 25 лет .
Начал я играть ещё в конце 2008 ЗБТ Кореи.
В 2009 прошли ЗБТ Китая и Офф Евро .
В 2010 мы зашли на (Ру.Офф) * и тут понеслось *
Верисия 1.21 максимальный лвл 99 . бесконечные и очень веселые арены , 60-80к онлайна !
Версия 1.8 мах уровень 114 . онлайн 50к + найти пати можно было куда угодно и когда угодно . Обновы на 115 нет больше года . онлайн падает до 25к . (Сколько их них твины один бог знал ) были люди и по 12-18 окон юзали.
Сентярбь 2011 Сидим мы спокойно играем уже почти как год на BOI WAR , Амариканский сервер . уже с ТВ . и 115м шмотом . ждём обнову на оффе !
И тут Открывается ОР***Л ! онлайн оффа падает до 10+к . но 200 страниц палаток на рынке не кто не отменял о_0 !
Далее с открытием Всех очередных пираток . онлайн падает до 2-3к не смотря что на Ру оффе ввели СМ . (Дядя BusteR ) подминает сервер Гайя под себя и всё начинает сливатся за реал !
После объявления о скором закрытии сервера и что месяц будет халява . на ру офф я больше не заходил !
Далее мы залетаем на все пиратки которые открываются и закрываются!
Были большие надежды на Ск***ар . который уделал всё в хлам .
На Сандере можно было задонить в танка на 2 головы выше остальных и удалить его по пьянке .
Ждали мы АТЛА***С не один месяц ! закидываем 20к . начинаем играть , людей и вправду было за 1.5к онлайн . но за 1й месяц исправления косяков все разбежались , осталось человек 150-200 кто закинул бабки . но меня это не остановило .
Каждый раз. ждёшь чего то хорошего . но всё как всегда !
Однако . Нас осталось достаточно много кто предан БОЯМ .
Но все кучками по разным серверам , я думаю 80% не против поиграть лет 5 на х1 . человек 300 активного онлайна и было бы хорошо .
Ребят . я устал бегать . правда устал .

Я зайду на этот Классик . и останусь тут даже если буду 1 там сидеть . могу даже хост оплачивать что бы его не закрыли . ПРАВДА УСТАЛ !

Напоминаем, 13 Октября состоится грандиозный старт нового сервера х1, полнейший перевод, интереснейший контент, большой стартовый онлайн - Ждем вас и ваших друзей

magnitus1

Слон
Бессмертный
прикольная сказка=)а не чего что на ру оффе не было 90 шмота потчти год?)евро серв был,так и там ги были с россии,макс лвл 75 был,грот и од через 1,5 года ввели=)вы где играли?пиратка первая на игру была революшен и то перед закрытием серва майла=)может расскажите когда туманку сделали?или как надо было форт брать?или 75 шмот с чего бился?в 1 играл на арде

magnitus1

Слон
Бессмертный
и 15 летних детей не кто не возьмет,для этого и рк было=))

magnitus1

Слон
Бессмертный
в первые дни на рушке вроде перед нг было,чел 6 один сделал,ну и линканул в общий,угадайте что?а для чего а зачем и тд=)он был танк 60 это макс лвл=)кстати он и первый 100 апнул,потом бросил играть,а вот далее самое интересное=)все слышали про винерсов а кто создатель не вкурсах=))когено все слышали но до него были другие люди,не кто из них не имеет отношение к винерсам,2 чела его создали и оба бросили играть,персы сильные их были,не помню точно они в одной игре играли ,толи в варике мутно помню

SonHak

Слон
Бессмертный
Надеюсь этот сервер не будет подобием атлантиса... где в первую же неделю у челиков которые по 20+к вдонили были топ Петы с 90к+ мощью... :))

Overlord_

Слон
Бессмертный
Надеюсь этот сервер не будет подобием атлантиса... где в первую же неделю у челиков которые по 20+к вдонили были топ Петы с 90к+ мощью... :))
А теперь вопрос. Максимка, ты где? Бросил своего перса с ником нубвссервер, и начал на другом? Или же после такого откровения и громких обещаний забросил играть? 🤔😅

Overlord_

Слон
Бессмертный
А и где там еще пустослов друг твой, тот что до сих пор в обидках, даже после громких заявлений В РК, он бросил играть.

Вверх